Resultados Categoría 2010 (2019)

  • Imprimir

CATEGORÍA 2010

 
 

 

            OCTAVOS DE FINAL  COPA DE ORO

 

 

 

HORA

CANCHA

 

 

 

 

 

 

1

8:00

8

INDEPENDIENTE SANTO TOME 

VS

 0 

   MITRE ESPERANZA

 

2

8:00

9

 CENTRAL SAN CARLOS

0

VS

2

   LIBERTAD NEGRO

 

3

8:40

8

SANTA CLARA 

2

VS

0

   CARLOS GARDEL

 

4

8:40

9

POLIDEPORTIVO SAN LORENZO

1

VS

2

   ATLETICO FRANCK

 

5

9:20

8

LIBERTAD DE NELSON

 5

VS

  1

   SAN LORENZO ESPERANZA

 

6

9:20

9

UNION ESPERANZA

 3

VS

  0

   SAN LORENZO BLANCO

 

7

10:00

8

 SPORTIVO ESPERANZA  1/1

VS

 1/3

   DEPORTIVO OESTE S.F

 

8

10:00

9

 ALBA ARGENTINA

 1

VS

 0

   LIBERTAD ROJO

 

                                       

              CUARTOS DE FINAL  COPA DE ORO

 

 

 

HORA

CANCHA

 

 

 

 

 

 

9

12:00

8

INDEPENDIENTE SANTO TOME

 3

VS

 1

LIBERTAD NEGRO

 

10

12:00

9

SANTA CLARA

 1

VS

 0

ATLETICO FRANCK

 

11

12:40

8

LIBERTAD DE NELSON

 1/3

VS

1/2 

UNION DE ESPERANZA

 

12

12:40

9

DEPORTIVO OESTE

 0/3

VS

0/ 2

ALBA ARGENTINA

 

                                             

               SEMIFINAL COPA DE ORO

 

 

 

13

15:00

8

INDEPENDIENTE STO TOME

 2

VS

 0

SANTA CLARA

 

14

15:00

9

LIBERTAD DE NELSON

 4

VS

DEPORTIVO OESTE 

 

                                       

                      TERCER PUESTO COPA DE ORO

 

 

15

16:20

8

 SANTA CLARA

 2

VS

 0

 DEPORTIVO OESTE

 

 

                FINAL COPA DE ORO

 

 

16

17:00

9

INDEPENDIENTE SANTO TOME

 0

VS

 3

LIBERTAD NELSON

 

 

       CUARTOS DE FINAL  COPA DE PLATA

 

 

 

HORA

CANCHA

 

 

 

 

 

 

1

10:40

8

 SAN LORENZO CELESTE

 4

VS

 0

   LOS PIRATITAS

 

2

10:40

9

 ALCONES SANTA FE

 0

VS

 2

   ATENAS SANTO TOME

 

3

11:20

8

 REMEDIO ESCALADA

 3

VS

 0

   CIBI CORDOBA

 

4

11:20

9

 SARMIENTO HUMBOLDT

 2

VS

 0

   JUVENTUD ESPERANZA

 

 

SEMIFINAL COPA DE PLATA

 

 

5

15:40

8

SAN LORENZO CELESTE

 0/4

VS

 0/3

ATENAS SANTO TOME

 

6

15:40

9

REMEDIO ESCALADA

 1

VS

SARMIENTO HUMBOLDT

 

 

 FINAL COPA DE PLATA

 

 

7

17:00

8

SARMIENTO HUMBOLDT

 1/3

VS

 1/5

SAN LORENZO CELESTE